Общий аккаунт ( обновлен 24 июля )   Форум
июня 9, 2016 2016-06-09

Вышла iOS 9.3.3 Public beta 2

Вышла iOS 9.3.3 Public beta 2

В понедельник, 6 июня, компания Apple выкатила вторую по счёту бета-версию обновлённой мобильной ОС iOS 9.3.3 для авторизованных девелоперов. И, как и предполагалось, публичная бета-сборка для участников программы Apple Seed не заставила себя долго ждать.

На следующий день после выхода iOS 9.3.3 beta 2 для разработчиков компания Apple анонсировала вторую тестовую сборку для простых пользователей, зарегистрированных в программе публичного тестирования Apple Seed. Эти две бета-версии ничем друг от друга не отличаются. Их особенности нам пока неизвестны.

Те, кто хочет стать частью программы бета-тестирования iOS и OS X, могут прямо сейчас зарегистрироваться на странице Apple Seed на официальном веб-сайте компании Apple по ссылке. После регистрации они получат доступ к актуальным бета-версиям iOS и OS X, включая выпущенную на этой неделе iOS 9.3.3 public beta 2.

Напомним, iOS 9.3.3 представляет собой небольшое обновление, нацеленное на исправление ошибок, улучшение производительности и решение проблем, обнаруженных в iOS 9.3.2.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.