Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 12, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-12

iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут доступны в расцветке Deep Blue

iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут доступны в расцветке Deep Blue

iPhone 6s и iPhone 6s Plus, представленные прошлой осенью, в дополнение к трём расцветкам (серебристой, золотой и тёмно-серой) предлагаются также в цвете розовое золото. Их преемники, выход которых ожидается в сентябре 2016 года, также будут доступны в четырёх расцветках, только на смену космическому серому (Space Gray) придёт новый цвет. Об этом на днях сообщили источники японского интернет-издания Mac Otakara.

По данным источников, компания Apple откажется от тёмно-серого (Space Gray) цвета корпуса. Ей на смену у iPhone 7 и iPhone 7 Plus появится тёмно-синяя (Deep Blue) расцветка. Как iPhone 7 будет выглядеть в корпусе нового цвета, показано на визуализации выше.

Напомним, цвет Space Gray был представлен в 2013 году вместе с iPhone 5s и пришёл на смену цвету Black Slate, в котором предлагался iPhone 5. Сейчас в космической серой расцветке представлены не только iPhone, но и новые планшеты iPad и 12-дюймовые ноутбуки MacBook. Тем не менее, самыми популярными цветами корпуса iPhone сейчас являются золотой и розовое золото, особенно они популярны в Азии, в частности, в Китае, где золотому цвету придаётся особое значение.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: