Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 14, 2016 iphone-gps.ru 2016-06-14

Список совместимых с iOS 10 устройств

Список совместимых с iOS 10 устройств

Мы уже рассказывали о том, что накануне на главной презентации WWDC 2016 компания Apple представила новейшую мобильную платформу iOS 10. В ходе анонса были перечислены её ключевые новшества, а также перечень совместимых мобильных устройств.

iOS 10 совместима с меньшим количеством устройств, чем выпущенная в 2015 году iOS 9. В частности, возможности обновиться лишатся владельцы iPhone 4s, iPod touch пятого поколения, iPad mini и iPad второго и третьего поколений, которые поддерживаются iOS 9. Список всех совместимых с iOS 10 мобильных устройств представлен ниже:

  • iPhone: iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus;
  • iPad: iPad четвёртого поколения, 9.7- и 12.9-дюймовые модели iPad Pro, iPad Air первого и второго поколения, iPad mini второго, третьего и четвёртого поколения;
  • iPod: только iPod touch шестого поколения.

Зарегистрированные разработчики Apple получили доступ к первой бета-версии iOS 10 ещё вчера. А участники программы публичного бета-тестирования Apple Seed смогут начать её тестирование в следующем месяце. Что же касается финального релиза iOS 10, то, как обещает Apple, он состоится осенью текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: