Общий аккаунт ( обновлен 28 июня )   Форум
июня 16, 2016 2016-06-16

iPhone 7 Plus не получит двойную основную камеру

iPhone 7 Plus не получит двойную основную камеру

На протяжении последнего времени от разных источников мы слышали о том, что отличительной особенностью iPhone 7 Plus помимо большого 5.5-дюймового дисплея и интерфейса SmartConnector станет двойная основная камера. Но сегодня из Китая поступила противоречивая информация.

Источник, близкий к заводу Foxconn, где осуществляется сборка новых iPhone, на условиях анонимности сообщил, что Apple в конце концов решила отказаться от двойной основной камеры в iPhone 7 Plus. Это объясняется технической незрелостью проекта и возможными сложностями в производстве, что может стать причиной высокого процента брака и дефицита 5.5-дюймового iPhone 7 Plus.

В основу iPhone 7 и iPhone 7 Plus ляжет новейший процессор A10, который в первом случае будет дополнен 2 Гбайт оперативной памяти, а во втором – 3 Гбайт ОЗУ. Внешне они будут похожи на предшественников с небольшими отличиями в виде изменённых пластиковых вставок для антенн. Они будут поставляться с предустановленной мобильной операционной системой iOS 10, которая дебютировала на WWDC 2016. Выход нового поколения iPhone ожидается в сентябре.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.