Общий аккаунт ( обновлен 28 июня )   Форум
июля 2, 2016 2016-07-02

Концепт iPhone 7 в расцветке Space Black

Концепт iPhone 7 в расцветке Space Black

Графический дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajec), на счету которого немало реалистичных концептов мобильных устройств Apple, накануне представил на суд пользователей рендеры iPhone 7 в корпусе цвета Space Black. Эта расцветка, по слухам, придёт на смену цвету Space Gray (Космический серый), в котором представлены iPhone 6 и iPhone 6s.

Концепт iPhone 7 в расцветке Space Black

Концепт iPhone 7 в расцветке Space Black

По мнению Мартина Хайека, iPhone 7 в расцветке Space Black будет намного темнее, чем iPhone 6s в корпусе Space Gray. Новый цвет будет ближе к чёрному. Также дизайнер считает, что как и у предшественников, модуль основной камеры будет слегка выступать за пределы корпуса. При этом внешне iPhone 7 будет похож на предшественника, отличаясь по большому счёту лишь меньшим числом пластиковых вставок для антенн на тыльной стороне корпуса.

Концепт iPhone 7 в расцветке Space Black

По слухам, производство iPhone 7 уже стартовало, а в ближайшее время начнётся выпуск iPhone 7 Plus. Заказ на сборку 4.7-дюймового iPhone 7 между собой разделили Foxconn и Pegatron, а выпуском iPhone 7 Plus с 5.5-дюймовым экраном займётся Foxconn.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.