Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 3, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-03

В России выросли продажи iPhone

В России выросли продажи iPhone

В России в первой половине 2016 года вдвое увеличились продажи смартфонов iPhone. Об этом говорится в отчёте, опубликованном отечественными ритейлерами и ведущими сотовыми операторами.

По сведениям «Связного», за первые пять месяцев нынешнего года продажи iPhone в России увеличились на 76% в количественном выражении и примерно на 84% в стоимостном выражении в сравнении с аналогичным периодом времени 2015 года. А в Сети C-Store продажи iPhone за отчётный период выросли на 80% и 93% в количественном и денежном выражении соответственно. «Евросеть» за указанное время продала iPhone на 74% больше, чем годом ранее, выручив от их продажи на 83% больше. А в «М.Видео» рост продаж iPhone составил 65%. А розничная сеть Re:Store продала на 110% больше iPhone, чем за первые пять месяцев прошлого года.

Отмечается, что рост продаж iPhone в России обусловлен падением цен на iPhone в связи с корректировкой курса рубля по отношению к мировым валютам, а также внедрением различных программ рассрочки и кредитования.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: