Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-09

iOS 10 beta 2 блокирует Apple ID

iOS 10 beta 2 блокирует Apple ID

На этой неделе, как мы сообщали ранее, компания Apple выпустила вторую по счёту бета-версию iOS 10 для разработчиков, в которой исправлены ошибки, обнаруженные в первой тестовой сборке. Но некоторые разработчики столкнулись с серьёзной проблемой после установки iOS 10 beta 2.

На форуме Reddit авторизованные разработчики обсуждают проблему, с которой они столкнулись, установив на свой iPhone или iPad вторую бета-версию iOS 10. Проблема заключается в блокировке Apple ID, причём, она возникает только на тех устройствах, на которых активирована двухфакторная авторизация. В результате даже при одном вводе неправильного пароля устройство блокируется. Разблокировать iPhone или iPad можно на официальном сайте Apple. Для этого достаточно указать пароль Apple ID.

Напомним, блокировка Apple ID происходит после десяти попыток ввода неправильного пароля. Но из-за некого сбоя в iOS 10 beta 2 система заблокирует iГаджет даже если вы ввели неправильно пароль всего лишь раз. По этой причине мы настоятельно рекомендуем всем пользователям, которые установили или только хотят установить бету-версию iOS 10, отключить двухэтапную авторизацию в Настройках.

Напомним, на этой неделе Apple выпустила не только вторую бета-версию iOS 10 для разработчиков, но и первую публичную бета-версию iOS 10 для рядовых пользователей. Для её загрузки достаточно зарегистрироваться в программе Apple Seed.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: