Общий аккаунт ( обновлен 17 июля )   Форум
июля 14, 2016 2016-07-14

iPhone 7 в четырёх расцветках на фото

iPhone 7 в четырёх расцветках на фото

Сегодня источники слили в Сеть новую порцию шпионских фото iPhone 7, опровергнув слухи о том, что Apple откажется от расцветки Space Gray (серый космос) и ей на смену придёт новый цвет Space Black (космический чёрный) или Deep Blue (тёмно-синий). Новые iPhone, как и предшественники, будут представлены в четырёх разных расцветках.

iPhone 7 в четырёх расцветках на фото

На фотографиях, опубликованных итальянским изданием Macitynet.it, как утверждается, запечатлены корпуса iPhone 7, изготовленные из алюминия с анодированным покрытием. 4.7-дюймовый iPhone 7, как и iPhone 6s, выйдет в четырёх расцветках: золотой, серебристой, розовое золото и тёмно-серой или Space Gray.  В аналогичных цветах, судя по всему, будет представлен и 5.5-дюймовый iPhone 7 Plus, выход которого вместе с iPhone 7 запланирован на сентябрь.

iPhone 7 в четырёх расцветках на фото

От предшественников iPhone 7 и iPhone 7 Plus унаследуют не только расцветки, но и дизайн корпуса, который претерпит несущественные изменения. При этом они лишатся 3.5-миллиметрового аудиоразъёма и вместе с тем получат защиту от попадания влаги. Минимальный объём встроенной памяти вырастет с 16 до 32 Гбайт, а максимальный объём будет увеличен до 256 Гбайт (только у iPhone 7 Plus).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.