Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 20, 2016 iphone-gps.ru 2016-07-20

NANO-Город откроет двери уже в эту субботу!

NANO Город откроет двери уже в эту субботу!

До самого высокотехнологичного события этого лета осталось четыре дня! Агентство You Know представляет первый фестиваль популярной науки и технологий NANO-Город, который пройдёт 23-24 июля в центре дизайна ARTPLAY.
Вас ждут 8 интересных площадок, где режиме нон-стоп проходят научные развлечения, мастер-классы, лекции и выставки высокотехнологичных изобретений!

NANO Город откроет двери уже в эту субботу!

На ROBO-ринге меряются силами железных мускул самые современные роботы, в NANO-институте ученые и технические специалисты расскажут о новейших изобретениях и проведут мастер-классы для взрослых и детей. В NANO-маркете вы сможете испытать и купить разные товары от гироскутеров, инновационных спортивных тренажеров , шлемов виртуальной реальности до игрушек Minecraft, в а ROBO-клубе — посмотреть выступления музыкальных групп и увлекательные научные шоу.
В мегаполисе будущего есть и ROBO-кафе со вкуснейшей едой и азотным мороженым, ROBO-библиотека и ROBO-кино, где показывают самые зрелищные фильмы о роботах, будущем и технологиях.

NANO Город откроет двери уже в эту субботу!

Также на фестивале состоится турнир по видеоиграм, песочное шоу «Эволюция от обезьяны к роботу», рисование на «Холсте желаний» и загадочный древний робот НАНО, который, согласно легенде, исполняет желания!

Добро пожаловать в NANO-город! Будущее – рядом!

Узнайте больше на сайте www.nanocity.ru.com

Москва, 23-24 июля
Начало в 11.00.
Адрес: Центр Дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10) м. Курская, Чкаловская.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: