Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-02

Вышла третья публичная бета-версия iOS 10

Вышла третья публичная бета версия iOS 10

В понедельник, 1 августа, американская корпорация Apple выпустила четвёртую бета-версию новой мобильной операционной системы iOS 10 для разработчиков. А сегодня состоялся релиз новой публичной бета-сборки.

Вслед за авторизованные разработчиками доступ к новой бета-версии iOS 10 получили пользователи, зарегистрированные в программе публичного тестирования Apple Seed. Это уже третья по счёту публичная бета-версия iOS 10. Она, судя по всему, ничем не отличается от четвёртой бета-сборки iOS 10 для разработчиков, которая принесла свыше ста новых смайликов Emoji, новые звуки на клавиатуре, новый экран приветствия в Пункте управления, функцию «Предложения при поиске» в настройках Spotlight. Также Apple вернула некоторые обои из iOS 8 и ускорила анимацию открытия папок. Работать новая бета-версия iOS 10 по сравнению с предыдущими тестовыми сборками стала быстрее и стабильнее.

Что же касается финальной версии iOS 10, то её выход ожидается в сентябре сразу после дебюта iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: