Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 4, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-04

iPhone 7 получит 3 Гбайт ОЗУ

iPhone 7 получит 3 Гбайт ОЗУ

Через месяц, как ожидается, компания Apple явит миру следующее поколение iPhone, которое будет представлено смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus. И в преддверии официального анонса в Сети всё чаще появляется информация о новинках. Так, сегодня нам стал известен объём оперативной памяти iPhone 7.

Некоторое время назад источники сообщили, что iPhone 7 унаследует от предшественника не только дизайн с небольшими изменениями, размер и разрешение дисплея, но и объём ОЗУ. Он якобы, как и iPhone 6s, будет довольствоваться 2 Гбайт оперативной памяти. Но теперь тайваньское деловое издание DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники заявляет, что iPhone 7 получит увеличенный до 3 Гбайт размер оперативной памяти. Отмечается, что увеличение объёма оперативной памяти iPhone и новых флагманских Android-смартфонов стимулирует рост спроса на память в третьем квартале 2016 года. Правда, если объём ОЗУ следующего поколения iPhone вырастет с 2 до 3 Гбайт, то объём оперативной памяти новых смартфонов с Android на борту вырастет с 4 до 6 Гбайт.

Как ожидается, iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут представлены 6 сентября. Предзаказы стартуют 9 сентября, а первая волн продаж будет запущена 16 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: