Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 22, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-22

Изображения чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Изображения чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Меньше трёх недель остаётся до сентябрьского ивента Apple, в ходе которого будут представлены новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Нам уже известны их технические характеристики, не секрет уже и их дизайн, который имеет много общего с внешним видом предшественников. Это подтверждают и появившиеся в Сети фотографии чехлов для нового поколения iPhone.

Изображения чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В распоряжении наших коллег из PhoneArena оказались изображения чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они, как утверждается, были разработаны на основе официальных данных о внешнем виде и размерах новых смартфонов Apple. Они действительно будут похожи на iPhone 6 и iPhone 6s, отличаясь лишь расположением пластиковых вставок для антенн и более плавным изгибом ободка основной камеры. А iPhone 7 Plus действительно будет щеголять двойной основной камерой, дополненной двойной LED-вспышкой круглой формы. Кстати, накануне мы выяснили, что основная камера iPhone 7 будет наделена поддержкой оптической стабилизации изображения, тогда как ранее система OIS являлась отличительной особенностью Plus-версий смартфонов Apple.

Изображения чехлов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Как ожидается, iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут представлен 7 сентября, а приём предварительных заказов на них стартует 9 числа. В продажу в странах, которые войдут в первую волну, они поступят спустя две недели, 23 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: