Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
августа 25, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-25

Samsung начала подготовку к производству OLED-панелей для iPhone

Samsung начала подготовку к производству OLED панелей для iPhone

В начале недели азиатское издание Nikkei сообщило о том, что в следующем году Apple выпустит три модели iPhone, одна из которых будет щеголять изогнутым OLED-дисплеем. Самым вероятным поставщиком OLED-панелей для нового iPhone называется Samsung Display, «дочка» южнокорейской корпорации Samsung, с которой Apple связывают давние партнёрские отношения. И уже сейчас компания Samsung Display начал активную подготовку к запуску производства OLED-дисплеев для iPhone.

По сведениям осведомлённых источников, сейчас на заводе Samsung Display A3 в южнокорейской провинции Чхунчхон-Намдо ведётся установка нового оборудования. Расширение производственных линий, как утверждается, позволит заметно нарастить объёмы выпуска OLED-панелей и удовлетворить растущий спрос со стороны производителей смартфонов, включая Apple. Если сейчас Samsung выпускает на своём заводе порядка 9 миллионов OLED-панелей для смартфонов, то после модернизации она сможет выпускать каждый месяц до 30 миллионов OLED-дисплеев.

Сейчас OLED-дисплеи Samsung используются преимущественно в смартфонах Samsung. Также корейская компания поставляет свои OLED-панели по заказу других производителей смартфонов. Сейчас Samsung Display остаётся лидером мирового рынка OLED-дисплеев. Её доля, по оценкам аналитиков, составляет внушительные 95%.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.