Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-02

7 сентября Apple начнёт удалять из App Store неактуальные приложения

7 сентября Apple начнёт удалять из App Store неактуальные приложения

7 сентября нас ждёт не только официальный анонс нового поколения iPhone, но и начало зачистки интернет-магазина мобильных приложений App Store. Об этом компания Apple предупредила разработчиков, разослав им письма с соответствующим содержанием.

Apple официально уведомила разработчиков о том, что 7 сентября в App Store начнётся удаление всех устаревших и неактуальных приложений. В ближайшее время из интернет-магазина исчезнут все приложений, которые пользователи ни раз не устанавливали на свои устройства. Под удаление также попадут и программы, которые были созданы для ранних и уже не актуальных версий iOS и с тех пор разработчики их не обновляли.

Отмечается, что после удаления из App Store пользователи, которые успели скачать программы, смогут использовать их в прежнем режиме. Кроме того, название удалённых программ сохранится за их разработчиками и они смогут выпустить под ним обновлённую версию приложения с поддержкой актуальных версий iOS и iУстройств.

В письме, адресованном разработчикам, говорится, что с 2008 года количество приложений в App Store постоянно увеличивалось и к настоящему моменту там насчитывается порядка 2 миллионов программ для мобильных устройств Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: