Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 7, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-07

Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Только что в Сан-Франциско завершилась долгожданная сентябрьская презентация Apple. Как и предполагалось, гвоздём мероприятия стали новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Выглядят они в точности как на шпионских фото и, как и сообщали источники, получили две совершенно новые расцветки корпуса.

Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

iPhone 7 и iPhone 7 Plus базируются на новейшем 64-битном четырёхъядерном процессоре A10 Fusion. Он работает на 50% быстрее по сравнению с A9, который лежит в основе iPhone 6s и iPhone 6s Plus и втрое быстрее A8. А если сравнивать новый чип с процессором первого iPhone, то он в 120 раз быстрее, а его графика в 240 раз производительнее.

Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

iPhone 7 оснащён 4.7-дюймовым дисплеем Retina HD с чувствительностью к силе нажатия, который на 25% ярче по сравнению с экраном предшественника. А iPhone 7 Plus получил 5.5-дюймовый дисплей с аналогичными характеристиками. Под дисплеем, как и прежде, расположилась кнопка Home, правда, уже не механическая, а сенсорная, способная распознавать силу нажатия. В нёё встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID, упрощающий разблокировку и авторизация в различных сервисах, а также процесс подтверждения и оплаты покупок в App Store и Apple Pay. Новые iPhone лишились 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, но зато обзавелись стереодинамиками.

iPhone 7 получил 12-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения, шестикомпонентной оптикой и новой вспышкой, состоящей из четырёх светодиодов двух оттенков. А iPhone 7 Plus щеголяет двойной 12-мегапиксельной основной камерой, которая способен потягаться с зеркальными фотоаппаратами. Одна из камер оснащена широкоугольным объективом, а другая – телеобъективом. Оба смартфон также имеют 7-мегапиксельную фронтальную камеру FaceTime HD.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus обладают защитой от попадания влаги и представлены в пяти расцветках: серебристой, золотой, розовое золото, чёрной и так называемой Jet Black с глянцевой отделкой из нержавеющей стали.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: