Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-09

iPhone 7 Plus получил 3 Гбайт оперативной памяти

iPhone 7 Plus получил 3 Гбайт оперативной памяти

Apple до последнего держит в секрете объём оперативной памяти новых iPhone. Так и было и год назад с iPhone 6s и iPhone 6s Plus, это же повторяется и сейчас с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Вместо Apple озвучить объём ОЗУ новых iPhone решили зарубежные СМИ, обнаружившие на сайте бенчмарка Geekbench информацию о смартфоне iPhone 7 Plus.

Согласно данным Geekbench, смартфон iPhone 7 Plus оснащается 3 Гбайт оперативной памяти, тогда как iPhone 7 унаследовал от iPhone 6s 2 Гбайт ОЗУ. iPhone 7 Plus, как и iPhone 7, базируется на новом 64-битном процессоре A10 Fusion и работает на iOS 10.

Что же касается процессора A10 Fusion, то он состоит из двух высокопроизводительных ядер с тактовой частотой 2.23 ГГц, которые работают на 40% быстрее процессора A9, а также двух энергоэффективных ядер, которые используются для выполнения простых задач, например, для проверки почты, что должно сэкономить заряд аккумулятора.

Кстати, ёмкость аккумуляторов, установленных в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, представляет не меньший интерес. Надеемся, что в скором времени в Сети появится информация и об этом.

Кстати, сегодня в странах первой волны был открыт приём предварительных заказов на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а их продажи стартуют 16 сентября. В России новые iPhone появятся 23 сентября и нам уже известна их стоимость.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: