Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 17, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-17

Новые iPhone в цвете чёрный оникс легко царапаются

Новые iPhone в цвете чёрный оникс легко царапаются

Ещё до начала продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus компания Apple предупредила о том, что новые iPhone в корпусе цвета чёрный оникс (Jet Black) легко поцарапать. И пользователям, которые переживают по этому поводу, она порекомендовала использовать для защиты смартфона чехол. Но кто бы мог подумать, что новые iPhone в расцветке чёрный оникс покрываются царапинами моментально.

На корпусе iPhone 7 и iPhone 7 Plus в расцветке Jet Black моментально появляются не только отпечатки пальцев, но и царапины, в том числе от ключей. Это доказывает эксперимент, проведённый автором YouTube-канала JerryRigEverything.

Как признаётся сама Apple, глянцевый эффект новых iPhone в расцветке чёрный оникс достигается благодаря высокоточному 9-ступенчатому процессу анодирования и полировки, которому подвергается их корпус. При этом он по прочности не уступает анодированным корпусам iPhone 7 и iPhone 7 Plus в четырёх других расцветках.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: