Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 29, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-29

Apple увеличивает заказы на компоненты для новых iPhone

Apple увеличивает заказы на компоненты для новых iPhone

Компания Apple увеличивает заказы на компоненты для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Об этом со ссылкой на источники в цепочке поставок сообщает тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

По данным отраслевых источников, производители сенсорных панелей TPK Holding и General Interface Solutions зафиксировали увеличение заказов от Apple на компоненты для новых iPhone. До конца текущего года, по их оценкам, компания Apple выпустит от 80 до 84 миллионов iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

General Interface Solutions, являющаяся дочерней компанией Foxconn, объявила о том, что ожидает значительный рост выручки в четвёртом квартале 2016 года. Её доходы вырастут в первую очередь благодаря заказам на компоненты для новых iPhone. TPK также прогнозирует увеличение доходов за счёт роста заказов от Apple и других крупных клиентов.

Ранее в сентябре генеральный директор T-Mobile и ряд авторитетных аналитиков заявили о рекордных продажах новых iPhone. По оценкам некоторых аналитиков, до конца 2016 года Apple может продать порядка 100 миллионов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, тогда как Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) ожидает, что в этом году поставки новых iPhone будут находиться на уровне 70-75 млн единиц.

Кстати, 27 октября Apple проведёт традиционную пресс-конференцию, посвящённую публикации финансового отчёта за четвёртый квартал 2016 финансового года. И в этот раз Apple решила не раскрывать цифры первых продаж новых iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: