Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 2, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-02

Сроки начала продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новых странах

Сроки начала продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новых странах

Apple продолжает открывать iPhone 7 и iPhone 7 для новых рынков. Первая волна их продаж стартовала 16 сентября, спустя неделю с момента официального анонса, затем через неделю их продажи начались в странах второй волны, в число которых вошла и Россия. В следующую пятницу, 7 октября, продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют в Индии, а через неделю ещё в нескольких странах мира.

Компания Apple объявила о том, что 7 октября новые iPhone официально поступят в продажу на индийском рынке. На 14 октября запланирован старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus в Турции, Малайзии, Южной Африке, Макао, Македонии и Черногории. В Южной Корее новые смартфоны Apple ориентировочно появятся 21 октября, хотя изначально в качестве даты запуска продаж рассматривалось 14 число.

Как отмечается, спрос на iPhone 7 и iPhone 7 Plus, особенно в США, Канаде и Китае, оказался выше, чем на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в прошлом году. Сейчас Apple совместно со своими поставщиками стараются ликвидировать дефицит новых iPhone. В настоящее время срок их доставки варьируется от двух до трёх недель.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 3)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: