Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 3, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-03

Foxconn готовит беспроводную зарядку для iPhone 8

Foxconn готовит беспроводную зарядку для iPhone 8

Слухи о том, что смартфоны iPhone получат беспроводную зарядку, ходят уже давно. И на этой неделе они получили новое подтверждение.

По сведениям азиатского издания Nikkei Asian Review, сейчас контрактный производитель Foxconn тестирует модули беспроводной зарядки, которые предназначаются для следующего поколения iPhone. Foxconn уже приступил к выпуску пробных партий модулей для будущего iPhone 8.

Правда, источники издания отмечают, что появление беспроводной зарядки в iPhone 8 будет под вопросом до тех пор, пока не станет известно, сможет ли Foxconn обеспечить необходимые объёмы поставок при условии высокого качества выпускаемой продукции и низкого процента брака. Скорее всего, поддержку беспроводной зарядки получит только топовая 5.5-дюймовая модель iPhone 8. К тому же она, по данным Nikkei, будет оснащена изогнутым с двух сторон OLED-дисплеем, тогда как две другие версии нового iPhone будут довольствоваться обычными плоскими LTPS-экранами с диагональю 4.7 и 5 дюймов. Поставками OLED-панелей для нового iPhone, как сообщают источники, займётся японская компания Sharp, две трети которой этим летом выкупила корпорация Foxconn.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: