Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 30, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-30

iTunes Connect уйдёт на каникулы 23 декабря

iTunes Connect уйдёт на каникулы 23 декабря

Каждый год в преддверии рождественских каникул корпорация Apple закрывает сервис для разработчиков iTunes Connect. И этот год не станет исключением.

Сегодня компания Apple объявила о том, что в конце декабря сервис iTunes Connect «уйдёт» на каникулы. Он будет закрыт в период с 23 по 27 декабря 2016 года. В течение этого времени пользователи не смогут не только обновлять свои программы или добавлять новые в App Store, но и изменять цены на них. Об этом Apple предупредила всех девелоперов в соответствующей рассылке.

«Самый занятый для Apple сезон уже на подходе. Убедитесь, что все ваши программы обновлены и готовы к предстоящим праздникам. Новые приложения и обновления существующих программ не будут приниматься с 23 по 27 декабря, поэтому релизы должны быть отправлены на рассмотрение и одобрение заранее или после указанной даты», – говорится в официальном сообщении Apple.

Кстати, в 2015 году Apple закрывала iTunes Connect на восемь дней – с 22 по 29 декабря.

Напомним, iTunes Connect – это сервис для разработчиков приложений для iOS и macOS. С его помощью пользователи могут загружать свои программы в App Store, которые появляются там после проверки цензорами, добавлять описания и отслеживать количество скачиваний.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: