Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-18

В 2018 финансовом году Apple продаст 170 млн iPhone

В 2018 финансовом году Apple продаст 170 млн iPhone

Небезызвестный Джин Манстер (Gene Munster) на этой неделе опубликовал последний доклад в должности ведущего аналитика компании Piper Jaffray. Перед уходом в свою новую венчурную компанию Джин Манстер напоследок озвучил инвесторам свой прогноз на ближайшие пять лет, касающийся компании Apple.

Вместе со своими коллегами Дугом Клинтоном (Doug Clinton) и Эндрю Мерфи (Andrew Murphy) аналитик Джин Манстер основал свою новую фирму Loup Ventures. Перед тем, как покинуть Piper Jaffray Манстер и Мерфи опубликовали свой последний прогноз, ставший восемьсот семьдесят четвёртым по счёту. Объектом доклада стала компания Apple и её будущее на ближайшие годы.

Манстер убеждён, что услуги и интернет-сервисы сыграют ключевую роль в будущем Apple. Но несмотря на позитивный прогноз, аналитик говорит о том, что Apple предстоит тяжёлая борьба в сфере услуг. На долю интернет-сервисов и услуг придётся более 30% всей прибыли Apple.

Также аналитик считает, что в будущем Apple выйдет на рынок решений дополненной реальности. В ближайшие пять лет Apple может выпустить собственное устройство дополненной или виртуальной реальности, совместимое с iPhone.

Не обошёл вниманием в своём докладе аналитик и смартфоны iPhone. В 2017 юбилейном для iPhone году продажи смартфонов Apple пойдут вверх. А в 2018 финансовом году, который в США начнётся 1 октября 2017 года, iPhone разойдутся 170-миллионным тиражом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: