Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 21, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-21

В iOS 11 появятся групповые видеозвонки через FaceTime

В iOS 11 появятся групповые видеозвонки через FaceTime

Сейчас компания Apple работает над созданием мобильной операционной системы iOS 11, которая придёт на смену iOS 10. Одной из её главных особенностей станет поддержка групповой видеосвязи по FaceTime. Об этом сообщили знакомые с процессом разработки iOS источники из Израиля.

По сведениям источников, в iOS 11 компания Apple обновит программу FaceTime. С выходом iOS 11 пользователи смогут совершать групповые видеозвонки по FaceTime. Функция будет поддерживать до пяти пользователей.

Как ожидается, новая версия мобильной операционной системы iOS будет представлена на ежегодной всемирной конференции разработчиков WWDC 2017, которая состоится этим летом. Выходу финальной версии iOS 11, традиционно, будет предшествовать процесс бета-тестирования с участием авторизованных разработчиков и участников программы Apple Seed. Как правило, бета-тестирование новых версий iOS занимает несколько месяцев. Финальный релиз iOS 11 состоится осенью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: