Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 22, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-22

Lifeproof NUUD: прочный пыле- и водонепроницаемый чехол для iPhone 7

Lifeproof NUUD: прочный пыле и водонепроницаемый чехол для iPhone 7

Компания LifeProof, специализирующаяся на выпуске аксессуаров для мобильных устройств, представила новый водонепроницаемый чехол для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Он получил название Lifeproof NUUD.

Lifeproof NUUD представляет собой прочный чехол, который надёжно защитит iPhone от пыли, дождя, снега, царапин и механических повреждений при падении. iPhone 7 или iPhone 7 Plus, облачённный в новый корпус Lifeproof NUUD, способен выдержать погружение под воду на глубину до 2 метров в течение 60 минут. Кроме того, он не получит никаких повреждений, упав с высоты до 2 метров. Чехол выполнен из прочного пластика с прорезиненными вставками.

При этом Lifeproof NUUD предоставляет доступ ко всем функциям iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Чехол не препятствует работе фронтальной и основной камер, а также кнопки Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Заказать Lifeproof NUUD для iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно на официальном сайте производителя здесь. Он доступен в четырёх расцветках: чёрной, голубой, синей и фиолетовой. Цена вопроса – 99.99 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: