Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 24, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-24

Вышла финальная версия iOS 10.2.1

Вышла финальная версия iOS 10.2.1

Бета-тестирование iOS 10.2.1 подошло к концу. Накануне компания Apple выпустила финальную версию обновления, установить которую могут все желающие.

В понедельник, 23 января, состоялся финальный релиз iOS 10.2.1. В обновлении и исправлены ошибки и повышена безопасность iPhone и iPad. Приводить полный перечень изменений и улучшений компания Apple не стала.

Установить iOS 10.2.1 можно двумя способами: через iTunes, скачав обновление на официальном сайте Apple и подключив iУстройство к компьютеру через USB или «по воздуху» в режиме OTA-обновления (Настройки – Основные – Обновление ПО).

Напомним, тестирование iOS 10.2.1 стартовало в середине декабря и за это время Apple выпустила четыре бета-версии обновления. Участие в тестировании обновлённой прошивки принимали не только авторизованные разработчики, но и рядовые пользователи из числа участников программы Apple Seed.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: