Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 7, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-07

Платёжный сервис Apple Pay запущен в Ирландии

Платёжный сервис Apple Pay запущен в Ирландии

Компания Apple постепенно расширяет географию работы фирменного платёжного сервиса Apple Pay. На этой неделе он заработал в Ирландии. Теперь на очереди Италия.

Сегодня компания Apple объявила о запуске платёжной системы Apple Pay в Ирландии. На старте популярный мобильный сервис поддержали ирландские банки Ulster Bank и KBC, а также сервис Wirecard Boon. В скором времени к ним присоединятся и другие местные банки и финансовые организации.

А в скором времени Apple Pay будет запущен в Италии. Это подтвердили официальные представители Apple.

Напомним, платёжный сервис Apple Pay был представлен осенью 2014 года. Сейчас с учётом Ирландии он доступен в 14 странах мира, включая США, Россию, Китай, Канаду, Австралию, Китай, Гонконг, Францию, Японию, Новую Зеландию, Польшу, Сингапур, Испанию и Швейцарию. Производить оплату через Apple Pay могут пользователи iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch и iPad Pro.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: