Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 10, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-10

Apple тестирует несколько прототипов iPhone 8 (iPhone Edition)

Apple тестирует несколько прототипов iPhone 8 (iPhone Edition)

Хотя большинство аналитиков сходятся во мнении, что в этом году компания Apple выпустит «юбилейный» iPhone 8 с OLED-дисплеем, беспроводной зарядкой и без привычной кнопки Home, надёжные источники японского блога MacOtakara утверждают, что это лишь один из прототипов, который может и не появиться на рынке.

По сведениям источников MacOtakara, сейчас компания Apple тестирует несколько прототипов нового смартфона, именуемого iPhone Edition. Один из прототипов действительно оснащён изогнутым 5.8-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем со встроенным в него сканером отпечатков пальцев Touch ID. Также у Apple есть прототипы iPhone с кнопкой Home и IPS TFT дисплеем. Корпус прототипов выполнен из стекла, алюминия, белой керамики и других экзотических материалов. Какой именно прототип поступит в производство, пока неизвестно.

Источники MacOtakara отмечают, что недавние прогнозы аналитиков относительно новой модели iPhone основаны на запросах Apple на образцы материалов для прототипов. Для того, чтобы перейти от этапа разработки EVT к этапу проверочного тестирования DVT компания должна определить, какие компоненты уже доступны или будут доступны к моменту запуска массового производства iPhone 8.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: