Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 17, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-17

Apple и Samsung будут основными потребителями OLED-дисплеев

Apple и Samsung будут основными потребителями OLED дисплеев

Как ожидается, в этом году компания Apple выпустит свой первый iPhone, оборудованный OLED-дисплеем. Apple и Samsung станут основными потребителями OLED-панелей, тем самым создав дефицит OLED-дисплеев для других производителей смартфонов. Такое заявление сделали источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes.

По сведениям источников, с 2017 по 2018 год Apple и Samsung будут потреблять около 70% всех произведённых в мире OLED-дисплеем. На долю Apple, которая заказала у Samsung Display 75 миллионов OLED-панелей для так называемого iPhone 8, придётся 14% мировых поставок. А Samsung получит для своих устройств 56% всех выпущенных в мире OLED-дисплеев. Китайским брендам Vivo и Oppo достанется 13% и 10% от общего объёма поставок соответственно. А компания Huawei, как утверждают источники, может столкнуться с нехваткой OLED-дисплеев для своих мобильных устройств. Ей достанется в лучшем случае всего 8% от общего количества выпущенных экранов на органических светодиодах.

Как ожидается, эксклюзивным поставщиком OLED-панелей для iPhone 8 станет Samsung Display. Это дочерняя компания южнокорейского гиганта Samsung, которая является ведущим производителем OLED-дисплеев в мире.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: