Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 18, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-18

Теперь AppleCare+ можно оформить в течение года после покупки iPhone

Теперь AppleCare+ можно оформить в течение года после покупки iPhone

Компания Apple продолжает вносить изменения в свою гарантийную политику. Теперь гарантию AppeCare+ можно купить в течение года с момента покупки iPhone.

Ранее пользователи могли оформить гарантийный пакет AppleCare+ только в течение 60 дней после покупки. А теперь срок продлён до года. Изменения распространяются на гарантию на iPhone, Mac и Apple TV, а вот iPad, iPod touch и Apple Watch они не коснулись.

Напомним, специальный план AppleCare+ предусматривает гарантию на аппаратную часть продукта, его аккумулятор и входящие в комплект наушники и аксессуары сроком до двух лет (вместо одного года) и полностью покрывает до двух случаев «случайной поломки» устройства. За повреждение экрана придётся заплатить 29 долларов, а за любую другую поломку – 99 долларов. Также, приобретая план AppleCare+, вы можете рассчитывать на бесплатную техническую поддержку в течение 90 дней.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: