Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 19, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-19

Apple увеличит количество авторизованных реселлеров в Инлии

Apple увеличит количество авторизованных реселлеров в Инлии

Компания Apple постепенно расширяет своё присутствие в Индии, на одном из самых быстрорастущих и перспективных мобильных рынков. Новым этапом экспансии Apple в Индии станет увеличение числа авторизованных реселлеров.

По сведениям источников, в течение следующего года компания Apple планирует добавить к числу авторизованных реселлеров в Индии более 100 небольших местных магазинов. Это будет шестикратное увеличение авторизованных Apple торговых точек. Площадь магазинов составит от 450 до 500 квадратных футов (примерно 42-46 квадратных метров). Они будут расположены в крупных городах в наиболее проходимых местах. Торговые партнёры Apple откроют магазины в таких городах, как Нью-Дели, Мумбаи, Бангалор, Пуна, Чандигарх и другие.

Также Apple по-прежнему стремится открыть свой собственный магазин Apple Store в Индии. Но для этого ей необходимо выполнить несколько условий, предъявляемых местным правительством. В частности, Apple следует перенести хотя бы часть производства своих устройств в Индию. Сейчас Apple, по слухам, обсуждает этот вопрос со своими производственными партнёрами.

Кстати, Индия стала одной из четырёх стран, где в марте в продажу поступила 32-гигабайтная версия iPhone 6. Она также доступна в Китае, Беларуси и на Тайване.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: