Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 6, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-06

Запуск iPhone 8 могут отложить из-за производственных проблем

Запуск iPhone 8 могут отложить из за производственных проблем

Запуск iPhone 8 с OLED-дисплеем в сентябре под вопросом. Виной тому – проблемы с поставками 3D-датчиков для нового смартфона Apple. Об этом сообщили отраслевые источники, знакомые с ситуацией.

По сведениям источников из цепочки поставок, Apple и её партнёры столкнулись с проблемами, которые связаны с процессом ламинирования OLED-дисплеев и системой 3D Touch, обеспечивающей экрану чувствительность к силе нажатия. Из-за этого Apple, вероятно, перенесёт запуск iPhone 8 на октябрь или ноябрь. Пока неясно, означает ли это, что iPhone 8 будет официально представлен только в октябре или ноябре или дебютирует в сентябре вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus, но в продажу поступит только через месяц-два.

Источники добавили, что компоненты для iPhone 8 помимо Samsung также поставляют TSMC, Foxconn Electronics, Pegatron Technology, Wistron, Advanced Semiconductor Engineering (ASE), Largan Precision, Cyntec и Yageo.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: