Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 12, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-12

Камера с 3D-сенсором дебютирует в iPhone 8s

Камера с 3D сенсором дебютирует в iPhone 8s

По слухам, одной из главных особенностей «юбилейного» iPhone 8 наряду с OLED-дисплеем должна стать революционная камера со встроенным 3D-сканером. Но Apple может отложить реализацию новой 3D-технологии до 2018 года. По крайней мере, так считает аналитик Раджвиндра Джилл (Rajvindra Gill) из фирмы Needham & Co.

Обращаясь к инвесторам в своей новой аналитической записке, Раджвиндра Джил заявил, что iPhone 8, скорее всего, не получит встроенный в камеру 3D-сенсор. Скорее всего, Apple отложит внедрение технологии до выхода так называемого iPhone 8s, который состоится в следующем году. С чем связана подобная задержка, аналитик не уточнил.

Раджвиндра Джил считает, что Apple могут опередить китайские бренды. Так, Huawei, Oppo и Vivo анонсируют свои смартфоны с 3D-сенсорами в первой половине 2018 года.

Как ожидается, iPhone 8 будет представлен в сентябре 2017 года вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. В продажу он поступит в октябре-ноябре, то есть несколько позже двух других новых iPhone, продажи которых стартуют в конце сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: