Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 2, 2017 iphone-gps.ru 2017-05-02

Apple запустит онлайн-продажи iPhone SE в Индии

Apple запустит онлайн продажи iPhone SE в Индии

Компания Apple считает Индию одним из самых перспективных рынков. По этой причине Apple прилагает все усилия, чтобы увеличить своё присутствие на индийском мобильном рынке. Сейчас она готовится к запуску онлайн-продаж 4-дюймового iPhone SE, представленного в 2016 году.

В новом докладе издания Economic Times говорится, что компания Apple планирует в скором времени начать продажи iPhone SE в Индии через интернет, прежде чем он официально появится в рознице. Apple запустит в Индии онлайн-магазин для продажи iPhone SE, а дифференцировать своё присутствие в стране от посредников она будет, предлагая дополнительные услуги, такие как нанесение гравировки на корпус.

Напомним, ранее источники сообщали, что Apple совместно со контрактным производителем Wistron наладит выпуск в Индии iPhone SE объёмом от 300 до 400 тысяч единиц. Не исключено, что в будущем Apple запустит в Индии производство и других моделей iPhone, например, iPhone 6 и iPhone 6s.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: