Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 7, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-07

Apple показала умную домашнюю колонку HomePod

Apple показала умную домашнюю колонку HomePod

В понедельник, 5 июня, стартовала ежегодная всемирная конференция разработчиков WWDC 2017. В рамках презентации, посвящённой открытию WWDC 2017, корпорация Apple анонсировала новые продукты. Среди них не только iOS 11 и 10.5-дюймовый iPad Pro, о которых мы рассказывали ранее, но и новая домашняя колонка. Она получила название HomePod.

Под занавес главной презентации WWDC 2017 глава Apple Тим Кук (Tim Cook) представил публике домашнюю колонку HomePod. Это конкурент Amazon Echo и Google Home. Колонка оборудована сабвуфером, микрофоном и динамиками в количестве семи штук и сможет не только проигрывать музыку, но и отвечать на различные вопросы пользователя с помощью голосового помощника Siri, контролировать аксессуары HomeKit и выполнять команды. За это отвечает встроенный в колонку процессор Apple A8.

Apple показала умную домашнюю колонку HomePod

Стоит отметить, что HomePod отличается необычным дизайном. Внешне колонка похожа на рабочую станцию Mac Pro, но при этом её корпус имеет сетчатую, а не гладкую поверхность.

Apple показала умную домашнюю колонку HomePod

Старт продаж HomePod запланирован на декабрь 2017 года. Её стоимость составит 349 долларов США. Колонка будет предлагаться в двух расцветках: чёрной и белой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: