Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 21, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-21

Apple рассматривает три варианта расположения сканера Touch ID в iPhone 8

Apple рассматривает три варианта расположения сканера Touch ID в iPhone 8

Несмотря на то, что юбилейный iPhone 8 с OLED-дисплеем лишится кнопки Home, он сохранит сканер отпечатков пальцев Touch ID. Правда, где и как он будет расположен, Apple пока не решила. По крайней мере, так утверждает аналитик Тимоти Аркури (Timothy Arcuri) из фирмы Cowen and Company, основываясь на данных, полученных от осведомленных источников.

По словам Тимоти Аркури, компания Apple до сих пор не определилась с местоположением сканера Touch ID в iPhone 8. Компания рассматривает три варианта расположения датчика. Он может быть встроен в стекло на лицевой панели или прямо в дисплей. В последнем случае будет использоваться пленочный сенсор с ёмкостной или инфракрасной технологией. В третьем случае Apple может установить оптический или ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, для которого будет предусмотрено отдельное отверстие в передней панели.

Аналитик считает, что по этой причине продажи iPhone 8 стартуют не раньше октября 2017 года. А его массовое производство начнется в лучшем случае в конце июля.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: