Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 28, 2017 iphone-gps.ru 2017-06-28

iPhone 9 получит гибкую печатную плату от LG Innotek

iPhone 9 получит гибкую печатную плату от LG Innotek

Не успела ещё Apple представить iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, а в Сети уже появилась информация о следующем поколении iPhone, которое дебютирует в 2018 году. В частности, корейские источники рассказали о том, что в iPhone 9 будет установлена гибкая печатная плата. Её производством займётся LG Innotek, дочернее предприятие южнокорейского гиганта Electronics Inc.

По сообщениям источников, во второй половине 2017 года LG Innotek начнёт подготовку к запуску массового производства гибких печатных плат. Они найдут своё применение в том числе в iPhone 9, который выйдет в следующем году. Он будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит 5.28-дюймовый изогнутый OLED-дисплей, а другая – 6.46-дюймовый OLED-дисплей, который тоже будет изогнут по краям.

Напомним, этой осенью ожидается выход iPhone 8, который должен стать первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем. Как мы уже сообщали сегодня, из-за OLED-дисплея существует риск возникновения дефицита iPhone 8. Его поставки на старте будут ограничены 3-4 миллионами единиц.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: