Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 2, 2017 iphone-gps.ru 2017-09-02

iPhone 7s не будет

iPhone 7s не будет

Во вторник, 12 сентября компания Apple анонсирует новое поколение iPhone. Как ожидается, на презентации будут представлены сразу три новых смартфона. Их мы условно называем iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Но на самом деле они могут получить совершенно другие имена.

По сведениям источников, Apple в этом году решила пропустить s-обновление. Преемники iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а не iPhone 7s и iPhone 7s Plus, как считалось изначально. Что же касается официального названия юбилейного iPhone с OLED-дисплеем, то тут мнения источников расходятся. Одни говорят, что он будет называться iPhone X (произносится как «десять»). Другие же утверждают, что модель с OLED-дисплеем появится на рынке как iPhone 8 Edition. Кто из них окажется прав, мы узнаем через 10 дней.

Как ожидается, помимо трёх новых iPhone на своей сентябрьской презентации компания Apple также представит смарт-часы Apple Watch третьего поколения, новую модель приставки Apple TV, а также объявит дату выхода финальной версии мобильной операционной системы iOS 11, которая сейчас находится на стадии бета-тестирования. Мероприятие пройдёт в театре имени Стива Джобса в новой штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: