Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 8, 2017 iphone-gps.ru 2017-09-08

iPhone 8 поступит в продажу в следующем месяце

iPhone 8 поступит в продажу в следующем месяце

В следующий вторник, 12 сентября, компания Apple проведёт в театре Стива Джобса на территории своего нового кампуса долгожданную осеннюю презентацию. Она будет посвящена анонсу трёх новых смартфонов: iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Как стало известно накануне, приём предварительных заказов на новые iPhone стартует в пятницу, 15 сентября. Однако один из трёх новых смартфонов Apple поступит в продажу не раньше следующего месяца.

Японский блог Macotakara со ссылкой на осведомлённые источники сообщил о том, что iPhone 8 хоть и будет наряду с iPhone 7s и iPhone 7s Plus доступен для предзаказа начиная с 15 сентября, в продаже появится только в октябре. Это связано с тем, что юбилейная модель с OLED-дисплеем поступила в массовое производство позже, чем планировалось. Что же касается iPhone 7s и iPhone 7s Plus с LCD-экранами, то их продажи в странах «первой волны» стартуют 22 сентября, через неделю после начала предзаказа.

iPhone 8 станет первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем, 3D-сканером лица и беспроводной зарядкой. И его стоимость будет соответствующей. По слухам, она стартует с отметки 999 долларов за модель с 64 Гбайт встроенной памяти.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: