Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 10, 2017 iphone-gps.ru 2017-09-10

Стали известны официальные имена новых iPhone

Стали известны официальные имена новых iPhone

Уже во вторник, 12 сентября, компания Apple представит три новых смартфона. Это будут преемники iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также совершенно новая модель с OLED-дисплеем и 3D-сканером лица. Мы условно называли их iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Но на рынке они появятся совсем под другими именами. Официальные названия новых iPhone стали известны благодаря разработчику Стивену Тротон-Смиту (Steven Troughton-Smith), который внимательно изучил появившуюся в Сети Golden Master-версию iOS 11.

Изучив GM-версию iOS 11, Стивен Тротон-Смит обнаружил в прошивке имена трёх новых iPhone, которые будут анонсированы на следующей неделе. Преемники iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут называться iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Что же касается модели с OLED-дисплеем, то она получит название iPhone X, это, очевидно, отсылка к 10-годовщине с момента выхода первого iPhone в 2007 году.

Осенняя презентация Apple пройдёт в Театре имени Стива Джобса, который расположен на территории новой штаб-квартиры Apple в Купертино. Начало запланировано на 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени). Помимо новых iPhone на мероприятии мы ожидаем увидеть также умные часы Apple Watch Series 3 и следующую модель телевизионной приставки Apple TV.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: