Team Viewer – управление компьютером с iPhone

марта 23, 2010

Team Viewer управление компьютером с iPhoneИдея управлять удаленным компьютером с помощью iPhone неоднократно реализовалась в разных операционных системах. Об одной из таки программ я уже писал Touchpad, правда это было приложение для первых прошивок, но думаю уже существует версия и под третьи.
Team Viewer отличатся от аналогичных разработок самой удаленной системой управления. Изначально разработка TeamViewer (http://www.teamviewer.com ) служит для удаленного администрирования ПК через интернет. На ваш компьютер устанавливается программа модуль и ему присваивается уникальный номер ID. Теперь с этим устройством можно связаться откуда угодно. При этом компьютер может не иметь выделенного IP или даже находиться в локальной сети за прокси сервером. Не важно, связь с ним будет осуществляться через сервис управления TeamViewer.
В качестве устройства-клиента, для администрирования может выступать другой компьютер, а теперь появилась возможность делать это с iPhone.

На iPhone устанавливается программа клиент. Для связи с компьютером нужно ввести зарегистрированный ID и пароль. После этого можно наблюдать рабочий стол вашего ПК на экране телефона, конечно, с поправкой на его размер.

Team Viewer управление компьютером с iPhone

Team Viewer управление компьютером с iPhone
Team Viewer управление компьютером с iPhone

Скачать файл ipa: Team Viewer

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS