Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 2, 2011 iphone-gps.ru 2011-03-02

МТС ТВ. Телевизор в кармане

МТС ТВ. Телевизор в карманеЧто позволит не соскучится, стоя в огромной пробке, растянувшейся на несколько километров? Как не пропустить долгожданную передачу или важный футбольный матч, если до телевизора далеко, а при себе имеется лишь смартфон с выходом в интернет? Ответы на эти вопросы может дать приложение от компании МТС, которое называется «Мобильное ТВ». Плюсы от использования этой программы очевидны.

Кроме вышеперечисленных задач, приложение поможет увидеть необходимые передачи, находясь в роуминге. Это можно осуществить через беспроводной интерфейс Wi-Fi, причем совершенно бесплатно. Кроме того, использование программы позволит быть в курсе последних новостей. Это приложение является мультиязычным, около 100 предустановленных каналов смогут смотреть представители 17 стран мира, на 26 разных языках.

Особенности приложения «Мобильное ТВ» от МТС:
- Сотня телеканалов
- Обновляемая программа телепередач
- Возможность планирования просмотра видео с помощью календаря
- Удобная функция, под названием «картинка в картинке»

На данный момент услуга по использованию приложения «Мобильное ТВ» работает в сетях 3G, действует в тестовом режиме и предоставляется для бесплатного использования.

Программа бесплатная, устанавливается из AppStore.

Установить из AppStore: МТС ТВ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: