Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
июня 9, 2011

Livio Car Internet: радио-приложение для автолюбителей

Livio Car Internet: радио приложение для автолюбителей

Разработчиками программ для смартфонов Apple создается немало приложений для онлайн радиотрансляций. В большинстве случаев эти программы очень похожи между собой и ничем примечательным не выделяются. Однако разнообразие даже среди таких однотипных программ еще можно встретить. К примеру, радио-приложение под названием Livio Car Internet существенно отличается от своих конкурентов, хотя бы потому, что оно бесплатное.

Точнее, условно бесплатное, то есть вы можете ограничиться набором из 8000 радиостанций, а можете купить платную версию программы на iTunes по цене 5 долларов, чтобы выбирать из более чем 50 тысяч радио-эфиров. Согласитесь, что неприхотливому автолюбителю, а именно на таких пользователей в первую очередь ориентировано приложение, доступных в бесплатной версии радиостанций хватит с лихвой. В любом случае прежде, чем сделать окончательный выбор, советуем испытать на практике бесплатную обновленную версию Livio Car Internet 2.2.2.

Из-за того, что программа создавалась для тех, кто в пути за рулем авто проводит много времени, интерфейс приложения прост до безобразия. Без выбора ненужных опций, в несколько кликов пользователь, не отрываясь от обзора дороги, сможет выбрать нужную радиостанцию. Для этого в меню есть 6 ячеек, куда предварительно можно внести любимые радиочастоты.

Livio Car Internet: радио приложение для автолюбителей

Чтобы найти нужную радиостанцию, можно воспользоваться функцией автоматического поиска для выбора известных радио или подбора похожих станций. Просто проведите пальцем по дисплею телефона и программа начнет искать станции, которые по меткам подходят к той радиоволне, которая проигрывается на текущий момент.

Помимо перечисленных возможностей, у Livio Car Internet есть немало других достоинств:
- поддержка многозадачности (программа работает, пока вы используете другие приложения);
- радиотрансляция проводится через мобильную версию Интернет-браузера Сафари, что очень удобно во время использования телефона для отправки СМС или общения в чатах;
- наличие фильтра для устранения радиопомех и улучшения качества и чистоты звука.

Livio Car Internet: радио приложение для автолюбителей

Из недостатков – не всегда работающая функция параллельных звонков во время работы приложения и то, что радиотрансляции через Livio Car Internet не всегда удается выключить с первого раза.

Разработчик: Livio Radio

Цена: бесплатное (есть возможность обновления до платной версии)

Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 3.2.

Установить из AppStore: Livio Car Internet
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.