Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 3, 2012 iphone-gps.ru 2013-04-08

Виртуальный дизайнер интерьера – Home 3D

Виртуальный дизайнер интерьера Home 3D

C наступившим всех! Вот пошел третий день праздников, появились автомобили на улицах и осмысленный взгляд у граждан. Чем полезным можно заняться в оставшиеся выходные дни? Может стоит присмотреться к интерьеру квартиры и попытаться сделать красиво вокруг себя. На сайте AppStore каких только приложений для iPhone , созданных на все случаи жизни, не найдешь! Вот и такой бытовой вопрос как ремонт квартиры разработчики софта для смартфонов Apple не могли обойти стороной. Если вы в скором времени планируете изменить интерьер своей квартиры, то можете воспользоваться отличным приложением Home 3D, которое поможет как нельзя лучше спроектировать конечный результат пост-ремонтного периода.

Виртуальный дизайнер интерьера Home 3D

Как и всеми программами такого плана, приложением Home 3D довольно легко пользоваться. В первую очередь необходимо составить виртуальный 3Д-макет вашей квартиры со всеми комнатами или проект одной комнаты. Сделать это очень просто, пользуясь интуитивным интерфейсом и подсказками. После создания схемы с дверями, окнами, полами и стенами можно начинать выбирать обои, ковролины, линолеумы, а также мебель для каждой комнаты. Хорошая детализация и огромный выбор элементов декора прилагаются.

Виртуальный дизайнер интерьера Home 3D

Приложений подобных Home 3D существует немало, взять хотя бы то же Home Design 3D, но только пользователи Home 3D смогут создать проект виртуальной квартиры, используя настоящие фото отдельных элементов декора. Допустим, проект со стенами, дверями и окнами уже готов, отправляйтесь в таком случае в строительный магазин, фотографируйте обои или напольные покрытия и «примеряйте» к вашему виртуальному проекту. Очень удобно, к тому же со встроенным в приложение подборщиком цветов, можно сразу выбрать сочетающуюся цветовую гамму.

Виртуальный дизайнер интерьера Home 3D

Полная свобода действий и неограниченный полет фантазии при создании интерьера – вот что дает пользователям многофункциональное приложение Home 3D.

Разработчик: Black Mana Studios
Текущая версия: 1.6
Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: