Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 6, 2012 iphone-gps.ru 2012-01-06

iFavorite Basic – самодельные иконки для iPhone

iFavorite Basic самодельные иконки для iPhone

Если вы установили и удалили уже с десяток приложений с коллекциями иконок для Iphone а счастья все нет, попробуйте приложение iFavorite Basic. С его помощью можно создать действительно уникальный стиль вашего девайса и при этом добавить ему удобных функций. Приложение позволяет делать собственные иконки для отдельных контактов, сайтов, функций и настроек телефона.

Допустим, вы часто пишете смски одному и тому же человеку и вам хочется, чтоб этот контакт был прямо под рукой, да еще приятно выделялся на фоне скучных приложений для работы. В главном меню iFavorite Basic выберите пункт “Text Message”.

iFavorite Basic самодельные иконки для iPhone

Нажмите “List Import” и выберите из записной книжки имя. Телефонный номер можно выбрать из имеющихся, а можно ввести вручную. На следующем шаге создаем для контакта собственную иконку : можно установить симпатичную рамку и цветной фон из готовых вариантов, а можно в качестве фона выбрать фотографию из ваших альбомов или немедленно сделать новую. Жмем кнопку «Create” и, согласно подсказке, переходим в Safari. Далее из предложенных вариантов интересует пункт “Add to home screen”. Легким прикосновением пальца на домашнем экране появилась новая иконка авторского дизайна.

iFavorite Basic самодельные иконки для iPhone

Подобные удобные кнопки можно сделать для телефонного звонка на конкретный номер, видеовызова, отправки электронного письма на часто используемый адрес, ссылки на сайт, а также для большинства функций вашего устройства, которые есть в настройках (например, яркость экрана, мелодии, доступ к сетям Wi-fi и прочие).

Приложение бесплатно, подходит и для Iphone, и для Ipad. Работает на прошивках версии 3.2 и выше, весит 3 Mb.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: