Later – сделал дело, получи награду [Free now]

февраля 10, 2012 | В категории Новости, Утилиты

task Later - сделал дело, получи награду [Free now]

Later – очередная программка а-ля “Список дел” для iPhone. Это приложение отличается предельно простым и эргономичным интерфейсом, который оценят занятые люди. Радует также дизайн, графика и анимация – ненавязчивы, но обворожительны, так что и закоренелому лентяю захочется придумать какое-нибудь занятие, только чтобы записать и вычеркнуть его в списке Lаter.

Список дел висит сразу же на первой странице, с пометкой, сколько дней или часов осталось до времени выполнения. Выполненные дела можно эффектно вычеркивать, проведя пальцем слева направо. В панели быстрого редактирования можно поправить время напоминания.

IMG_0353 Later - сделал дело, получи награду [Free now]IMG_0349 Later - сделал дело, получи награду [Free now]

Способ напоминания классический – звуковой сигнал и красный ярлычок на иконке приложения. Сигнал о том, что пора заняться делом, повторяется с завидным упорством. Все заметки хранятся в истории, так что даже если вы сердцах удалили какое-нибудь нужное, но неприятное дело, всегда можно заглянуть в архив, вздохнуть и вернуть его в список напоминаний. В архиве также устроена доска почета – по мере использования приложение будет выдавать вам награды за определенные достижения, видимо, по количеству успешно выполненных пунктов. Забавный способ выбрали разработчики для повышения мотивации пользователя!

IMG_0350 Later - сделал дело, получи награду [Free now]

Later позволяет установить мелодию для сигнала напоминания, задать временной шаг для быстрой установки точного времени планируемого выполнения заданий, либо обозначить примерный период – утро, день, вечер.

Приложение установится на iPhone 3GS, iPhone 4/4s, iPod touch 3-его и 4-ого поколений и iPad, если прошивка на них версии 5.0 и выше.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: