Общий аккаунт ( обновлен 18 сентября )   Форум
августа 8, 2011 2013-06-05

Audaria – приложение для истинных меломанов

Audaria приложение для истинных меломанов

Те пользователи, которые, прежде всего, ценят смартфоны Apple за многочисленные мультимедийные опции, наверняка по достоинству оценят возможности музыкального приложения Audaria. Это маленькая и относительно недорогая программа позволяет синхронизировать с iPhone все доступные пользователю музыкальные библиотеки, хранимые на ПК или портативных устройствах.

Если вы располагаете внушительной музыкальной коллекцией и хотите прослушивать аудиофайлы с ПК на вашем телефоне, то приложение Audaria решит эту проблему, соединив аудиоколлекцию с iPhone через серверы DAAP (4.0), Firefly или iTunes.

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому пользователю не составит труда подключится к серверу для начала передачи аудио. Трансфер файлов с ПК в медиабиблиотеку iPhone происходит напрямую через сервер, позволяя, таким образом, закачивать любимую музыку в считанные секунды.

Audaria приложение для истинных меломанов

Программа Audaria не только быстро предоставит доступ к аудиофайлам, но и поможет синхронизировать между собой библиотеки всех девайсов, использующих iOS. Приложение поддерживает самые распространенные аудиоформаты, в том числе FLAC, который позволяет наслаждаться отменным качеством звука при прослушивании.

Если вы – меломан, который, прежде всего, использует смартфон iPhone для прослушивания музыки, Audaria – это «маст-хэв» приложение, которое с легкостью устранит проблему с синхронизацией ваших многочисленных аудиоколлекций.

Audaria приложение для истинных меломанов

Разработчик: Achieving Greatness

Текущая версия: 1.0.2

Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 4.2.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.