Общий аккаунт ( обновлен 27 августа )   Форум
марта 30, 2012 2012-03-30

Cinemagram: живые фотографии [Free]

Cinemagram: живые фотографии [Free]

Кто смотрел фильм Гарри Поттер наверно обратил внимание на волшебные фотографии, в которых изображение оживало. Синемаграмма – еще одна ветвь современного фотоискусства. Это “живая” картинка, гармоничное сочетание фотографии и видео. Вы делаете обычный снимок, но ключевой объект в нем – подвижен, циклически меняется в нескольких кадрах. Делать такие живые фотографии можно с помощью приложения Cinemagram.

Cinemagram: живые фотографии [Free]Cinemagram: живые фотографии [Free]

Все просто – жмете кнопку Capture, снимаете небольшое видео. Если ролик получился слишком длинным, приложение попросит вырезать фрагмент покороче. Затем Пальцем выделяете область с объектом, для которого нужно сохранить движение. Можно применить один из нескольких фильтров. Живая картинка готова!

Прямо из приложения синемаграммы можно отправить в Facebook, Twitter, Tumblr или выложить в специальную соцсеть Cinemagram. Зарегистрироваться в ней можно с главной страницы приложения Cinemagram, там же посмотреть популярные и свежие синемаграммы других участников, оценить, прокомментировать – все как положено.

Это творческое приложение бесплатно, подойдет для iPhone 3GS/4/4S, iPod touch (4-е поколение), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation) и iPad Wi-Fi + 4G. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

2 Комментариев к “Cinemagram: живые фотографии [Free]”

  1. google.com Владимир Опанасюк - апреля 3, 2012 15:46

    Достаточно интересно… а главное красиво в итоге…

  2. piton - апреля 4, 2012 13:59

    Да, жалко что для iPad в HD качестве пока нет

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.