Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 10, 2012 iphone-gps.ru 2012-04-10

PowerCam: фото эксперименты [Free]

PowerCam: фото эксперименты [Free]

Приложение PowerCam понравится любителям экспериментировать с фотоснимками. Чего только нет в этой камере! Нажмите волшебную палочку – вот вам несколько десятков самых разнообразных фильтров. Нажмите кнопку Magic, чтобы выбрать один из особых режимов: черно-белое фото с сохранением одного тона, макросъемка, съемка с задержкой спуска затвора. Можно включить авто фокусировку на лице, а точка фокуса легко перемещать по экрану iPhone пальцем.

Обязательно загляните в настройки, здесь можно включить массу полезных функций: впечатывание даты, геотеги, комментарии к фото. Приложение сохраняет снимки в свою отдельную папку, но можно включить их копирование в стандартную папку фотографий iPhone. Также в настройках задается качество изображения как для фото, так и для видео: для печати, для интернета или просто для обоев на рабочий стол вашего девайса.

PowerCam: фото эксперименты [Free]PowerCam: фото эксперименты [Free]

Сделав несколько снимков, переходите в галерею, чтобы заняться дальнейшим редактированием. Прямо в приложении можно сделать коллаж из нескольких фотографий, добавить рамку, обрезать. Удобно устроено окошко отправки фото в соцсети: Youtube, Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr с возможностью сразу написать комментарий к фотографии.

PowerCam: фото эксперименты [Free]

Все фильтры, цифровой зум и прочие функции работают как при фотографировании, так и при съемке видео. Кнопки управления быстро перестраиваются в зависимости от ориентации камеры, что весьма удобно. А всплывающие подсказки помогут разобраться в возможностях приложения.

Приложение PowerCam пойдет на всех устройствах iOS c прошивкой 4.2 и выше, распространяется бесплатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: