Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 19, 2012 iphone-gps.ru 2012-04-13

Книга вслух: магазин русскоязычных аудиокниг [Free]

Книга вслух: магазин русскоязычных аудиокниг [Free]

Чем хороши аудиокниги? Можно получать информацию или наслаждаться художественным произведением прямо на ходу, да к тому же беречь глаза и не таскать тяжелые тома. Приложение “Книга вслух” – как раз для ценителей литературы в аудиоверсии. Это магазин аудиокниг, где можно купить или скачать бесплатно множество профессионально озвученных книг. В покупку обязательно включается и текстовая версия.

Книга вслух: магазин русскоязычных аудиокниг [Free]

Выбирайте книги по категориям, рейтингу или воспользуйтесь поиском. Все купленные книги сохраняются за вашим аккаунтом навсегда – т.е книгу можно удалять и скачивать сколько угодно раз и на разные устройства. Перед покупкой можно прослушать фрагмент текста. Приобретенные книги попадают во вкладку “Библиотека”. Откройте книгу и кликните один раз по тексту: сверху появится кнопка Play для прослушивания книги. Текст при этом будет пролистываться автоматически. В версии для iPad есть также раздел аудиокниг без текста. Есть возможность делать закладки, искать фрагменты текста по всей книге.

Книга вслух: магазин русскоязычных аудиокниг [Free]Книга вслух: магазин русскоязычных аудиокниг [Free]

Приложение “Книга вслух” совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: