Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
июня 7, 2012

Евро 2012 – программы для iPhone

Евро 2012 программы для iPhone

8 июня начнется праздник для любителей футбола – Чемпионат Европы по футболу 2012. App Store пестрит приложениями для iPhone с расписанием матчей, туристическими гидами по Польше и Украине и футбольными игрушками. Вот какие из бесплатных приложений приглянулись мне, в каждом есть своя “фишка”.

Official UEFA EURO 2012

Официальное бесплатное приложение от УЕФА. Пожалуй, здесь собрана самая полная информация о турнире. Новости, фото и видео материалы, календарь матчей, состав групп и порядок формирования пар последующих этапов. На главной странице выводятся ближайшие матчи. Кликнув по встрече, вы получите полную информацию: время, место, расстановку игроков на поле, составы команд. Удобно просматривать данные отдельно по сборным: состав, таблицу очков и голов, календарь игр. Любимые сборные можно добавить в список избранных. В приложении можно настроить получение различных push-уведомлений: о забитых мячах и событиях на поле в реальном времени матча, новости о любимой команде. Также в приложении есть карта городов, где будут проходить встречи Евро 2012, официальная лента УЕФА в Facebook и Twitter. В целом приложение очень удобно скомпоновано, позволяет с головой окунуться в события чемпионата.

Евро 2012 программы для iPhoneЕвро 2012 программы для iPhone

Установить из AppStore

Евро 2012

В приложении Евро 2012 нет турнирных таблиц и подробной информации о командах, только предстоящие встречи и краткая информация (счет, кто забил и на какой минуте) по состоявшимся отборочным матчам.
Зато здесь можно перед каждым матчем проголосовать за ту сборную, которая, по вашему мнению, выиграет, и отправить ссылку на предстоящий матч в соцсеть – напомнить себе и друзьям.

Евро 2012 программы для iPhone

Установить из AppStore

Евро 2012

Еще одно приложение с аналогичным названием немного нервирует бешеным дизайном, но зато здесь есть интересная возможность предсказывать счет игр. На страничке каждой встречи есть фотография стадиона. Можно смотреть таблицы матчей по датам, по группам или по одной сборной. Уведомления тоже настраиваются под конкретную команду – фанаты смогут получать новости о любимой сборной незамедлительно. Есть статистика квалификационного раунда. А вот подробная информация по составу команд и некоторая статистика встреч предоставляется платно.

Евро 2012 программы для iPhone

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.